Сергей Андриенко

Цветные полоски после после включения компютера на рабочем столе видеокарта amd radeon hd 5700

В чем может быть проблема? После нескольких перезагрузок системы все может работать нормально

Ек
Екатерина

проблема в кристале. попробовать пожарить нужно. сходите к тому, где есть фен - сотовикам, например и попросите прожарить карту.

Евгений Никитин

Видюха на грани издыхания

Алексей Федотов

видел такое, но точно не знаю. монитору точно приходит.. . попробуй на дисплей не нажимать когда протираешь и басы убавь)))

Наталия Боклаженко

называется этот феномен АРТЕФАКТЫ НА ВИДЕОКАРТЕ. исправляется заменой видеокарты))

Александр Дудин

У меня было такое! Проблема в видео-памяти! Достань видеокарту, сними кулер, сотри с процессора засохшую термопасту-спиртом. Потом положи видеокарту на мягкое возми фольгу и заверни все конденсаторы в два слоя!!!! Возьми любой фен и грей только процессор от 7 до 10-ти минут не больше! После прогрева дай ей остыть. Снова ставь кулер обратно но пока не наноси термо пасту пускай постоит недельки 2 на тесте. Ну вот и всё! После этого видеокарта будет работать 100%!!! Сам не раз так делал и всегда работало!