Кс
Ксения

2ip показывает что все порты закрыты, подскажите что делать

Хочу создать сервер в майнкрафт но пишут"Возможно, сервер уже работает на этом порту? "

Игорь Чечельницкий

ели ты по поводу майна то запусти сервер и проверь ещё раз! если закрыты выкинь роутер в окно желательно поизощренней и пришли видео на мыло а если роутер уже валяется на асфальте то позвони провайдеру и выясни почему порты закрыты и есть ли открытые и если да узнай номер порта и пропиши в файле server.property заместо 25565 тот порт и перезапусти сервер