Евгения Флегонтова

почему на модеме 3g модеме билайне закрыты порта

провайдер говорит что все порта открыты а на сайтах пишет закрыты и никто не может ко мне подключится на сервер кс

Наталья Виноградова

Они не закрыты, у тебя прокси скорее всего

Елена Шведова

Здесь так прямо и не разберешься.. .

А вы можете подключиться к другим игрокам или тоже нет?

Светлана Смирнова

http://ipper.ru/

порт 27015 проверьте, но скорее всего у вас просто регулярно меняется ip, надо либо через VPN тогда играть, либо NO-ip использовать, либо дать провайдеру еще немного денег для постоянного IP