Геннадий Терентев

почему в тореннте пишет что порт открыт а на сайте 2ip пишет порт закрыт при этом в самом торенте в углу восклицательный

знак (нет входящих соиденений не горит зелёный возможны проблемм с конфигурыцией сети )помогите как исправить нао порт открыть заранее спасибо...

Наталия Кадоркина

Пользуешься роутером? Если да, то порт надо открыть в настройках роутера.