Га
Галина

Как открыть порт 11155, все делал как говорят но все ровно порт закрыт. КАК открыть?

Сергей Минин

Добавьте в исключения в Вашем брандмауере этот порт. Если не поможет - дело в блокировке портов Вашим провайдером, т. е. в этом случае звоните Вашему провайдеру.

Сергей Лепков

Читай здесь - "Проброс портов для самых популярных ADSL-модемов + настройка в режимах Bridge & Routing" http:// www .nntt .org/ viewtopic.php?f=1684&t=41910&sid=6b520568e9eae477fd7ee9efe598d57d
(в ссылке убери пробелы лишние)