Юлия Троянова

помогите, закрыли порты что делать? (((

тут такое дело мой провайдер то то мудрит, раньше я качал с торрента на скорости 8-15 мб/с теперь вообще не качает не как (ставил в настройках торрента шифрование принудительное и так только качало, а сейчас даже это не идет))) ) у меня инет по кабелю идет раньше было впн подключение его убрали теперь без подключение инет работает ))) что можно сделать чтоб торрент качал :??? я дума они порты закрыли на него ((( что можно придумать? ?

было так

тут такое дело мой провайдер то то мудрит, раньше я качал с торрента на скорости 8-15 мб/с теперь вообще не качает не как (ставил в настройках торрента шифрование принудительное и так только качало, а сейчас даже это не идет))) ) у меня инет по кабелю идет раньше было впн подключение его убрали теперь без подключение инет работает ))) что можно сделать чтоб торрент качал :??? я дума они порты закрыли на него ((( что можно придумать? ?

теперь вот так

Кирилл К

безопасный режим в помощь