Олег Землянский

как закрыть порт netbios

у меня установлена прога Windows Worms Doors Cleaner.при попытке закрыть порт netbios выскакивает ошибка (value in registry cant be opened(system...)и даже при запуске прги выскакивают ошибки. Может кто посоветует другую прогу. спасибо зараннее.

Вячеслав

Во первых если закроешь порт у тебя не будет доступа в локалку. Во вторых ошибка говорит что не может быть в реестре значение открыть. Разбирись -прога нормальная.

Анатолий Сесин

у меня тоже самое, автор нашёл решение????