Кирилл Отдельнов

Я открыл порты, но при проверке на 2ip.com написано что порт закрыт

Ок
Оксана

проблема с закрытыми портами может быть не только у тебя а у твоего провайдера. позвони и узнай

Анна Макарова

Если нужны все открытые порты, обратись к провайдеру. Должны предоставлять отдельный статический "белый" айпи адрес (за доп плату) . только так! Даже в договорах ничего не бывает написано про открытые\закрытые порты.

Анна Фирюлина

Порт может быть закрыт на гейте провайдера. Звони, узнавай.