Сергей Данченко

Почему когда я открыл порт 25565 у меня пишет на программе что он ОТКРЫТ !!!

Когда я захожу в на сервер майнкрафт у меня все работает, а вот друзья мои не видят что сервер работает !!!Я уже все перепробовал с портами и со всем другим !!!Что же ето может быть за проблема что друзья не видят мой сервер ???Я повторяюсь ЧТО Я МОГУ ЗАХОДИТЬ НА СЕРВЕР МОЙ КОМП ЕГО ВИДИТ !!!Хамачи и такого типа программ не предлагать !!!Спасибо ...

У меня Ip Статестический !!!

Александр Черагин

Надо статичный IP иметь. Проверь, может у тебя он серый...