Роман Русин

Морфологический разбор слова - все. Предложение: Все внимательно слушали Василия Лукича.

Дмитрий Шестовицкий

Все – местоимение.
I Указывает на предмет, но не называет его: кто? – все.
Н. ф. – весь.
II Морфологические признаки: постоянные – определительное; непостоянные – во множественном числе, в именительном падеже.
III (Кто? ) все (подчеркните одной чертой, так как это подлежащее) .

Таблички из Интернета помогут Вам самостоятельно делать морфологический разбор местоимений.