Константин Яров

Ребят, подскажите, никто не помнит в Alessandro Frenza летом были футболки с медведем и девочкой?

Ребят, подскажите, никто не помнит в Alessandro Frenza летом были футболки с медведем и девочкой? никто не знает где хотя бы трафарет найти этого рисунка? (именно летняя коллекция) вот такая сумка, с таким рисунком-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светуська Пушистик

С медведем, однозначно!!! !