Ирина Аралова

Подскажите магазин где можно подобрать футболки на лето с приемлемыми ценами и хорошим качеством.

Артём

глория джинс там по 400 руб футболки

Олька

Согласен, в наше время каждый старается подобрать себе красивые и качественные вещи и чтоб были недорогие цены. Но в большинстве магазинов цены просто бешеные. Если что-то хорошо искать, то вскоре обязательно найдешь. Так и у вас получилось, знаю один отличный магазин с качественными футболками и цены там доступны каждому. Оставляю ссылку, думаю вам этот магазин придется по душе. Желаю удачи.

Ванька

Коллинз

Все Будет Офигенно!!!.

В любом ТЦ есть несколько таких магазинов, вроде бы норм - глория джинс, коллинс, Нью-Йоркер, Модис, твоё. А вообще, лучше закажи. Придет за пару дней

Гу
Гульназ

Лето - это пора, когда хочется себя чувствовать легкой, беззаботной, веселой. А хорошее настроение создается тогда, когда ты сам себе нравишься, чувствуешь себя комфортно в своей одежде. И конечно одежда должна быть качественной. Выбрать подходящий для себя вариант футболок можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka