Николай Фомин

Здравствуйте! Подскажите хороший интернет-магазин, где можно купить качественные мужские джинсы по приемлемым ценам?

Евгений Шмендель

не представляю как купить джинсы в интернет-магазине ))) я мерил пар 30 в течении недели пока купил

Елена Терентьева

Купить можешь вот здесь: http://bitly.com/TnMO66, надежный и провереный сервис. Как раз по твоим запросам.

А как покупать чтобы подошли, посмотри видео на информационном сайте, там есть об этом называется: Как не стать жертвой обмана при покупке через интернет.
Вот этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лексей Георгиевский

Уже несколько лет заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Качество просто обалденное, притом за вполне приемлемые цены, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже, но джинсы по-моему, все около 1000 стоят.
http://go-dress.ru/index.php?route=product/category&path=43_44_48

Как я подбирала джинсы без примерки?. .Под каждой моделью есть таблица с измерениями самой вещи (ни на одном сайте подобной не видела) и ссылка красными буквами на "Помощник в выборе размера", там вначале всякая фигня элементарная (обхват груди, талии и т. д.) , а ниже есть отдельно описание как мерить брюки и джинсы. Измерила имеющиеся в шкафу джинсы как там написано, потом нашла в таблице нужный размер и заказала. Потратила всего минут 10-15 на измерения, зато джинсы сели просто идеально (таблицы на самом деле очень точные) !
С сервисом тоже все в порядке - стандартная доставка бесплатная (мне в РФ посылки доходят за 2-4 недели) , кроме того всегда есть трек-номер для отслеживания =))