Св
Светлана

Как назвать сынишку, Арсений или Захар? Отчество Олегович. . .

Елена Кокорева

мне никакое имя не нравится, извините, но лучше -Арсений.

Артем Пупынин

Тем что созвучней с отчеством Захар.

Каха Coach

Андрейка.

Василий Трофименко

имя Захар лучше с отчеством Олегович сочетается, чем Арсений

Андрей

Мне Захар как то не очень, Арсений лучше.

Алексей Туманов

ой, мне лично не нравится ни одно из этих имен)
Но все таки лучше Арсений Олегович...

Оксана Гадеева

Захар Олегович красивей звучит, но имя Арсений мне нравится больше.
Арсений Олегович тоже звучит красиво, поэтому, я думаю, имя Арсений лучше.

Ма
Маша

ну вообще имя Арсений более красивое как мне кажется, но Захар созвучней с отчеством)

Наська Ловчикова

Из ваших вариантов больше сочетается Захар) ) У нас тоже Олегович, назвали Богдан))

Ка
Каин

у меня крестник Арсений Олегович.

Liliya Kamenchuk

мне они не нравятся оба. может что попроще. вы лучше подумайте как его будут в школеназывать. явно имя сократят. захар грубое имя.

Jm Stereo

Захар все-таки.

Анна Саламатина

Захар созвучней

Aleksey Uljnkin

Захар лучше

Вера

Захар. я где то читала что если имя на согласную начинается, то отчество должно быть на гласную и наоборот

Руслан Руслан

Арсений -это Сеня.
Поэтому однозначно Захар.

Альфия Саитова

слишком сложные имена
вырастет дите и скажет зачем такое имя дали, прости если не разделяю общее мнение

Рузанна Кагермазова

Захар больше нравится. А какое-нибудь более княжеское имя не хотите? 🙂

Филиппов Вадим

Арсений.. . лучше Арсений. .
Захар. . резкое имя какое-то твёрдое и звонкое..

Витя Шаталов

Джанго назови))

Александр Андрусенко

Арсений-хорошее имя!

Анна Баринова

Только не Арсений! Слишком плохие впечатления от детей с таким именем!

Славинский Игорь

Захар Олегович лучше

Светлана Лебедева

а мне Захар вообще не нравится! (((((((((