Михаил

Как назвать сына? ? Отчество Олегович.. . У нас только 3 варианта.... Других никак! 1- Алексей, 2- Олег 3- Захар

Дмитрий

Захар

Александр Зайцев

У меня муж Олег Олегович, но как то это не очень.. . его брат Алексей Олегович - не сочетается и не нравится, сына назвали Богдан Олегович, вот это хорошо)) ) имхо. .
Из ваших вариантов наверное лучше Олег.. . остальное на слух не очень. Возможно еще Захар.. . но уже точно не Алексей.

Ольга Сергеичева - Сах

Алексей Олегович звучит напевно, легко произносится, кроме того уменьшительно-ласкательные варианты тоже очень милые :Алеша, Алешенька, Леша.

Nur Smanaliev

у нас два Олеговича растут- Антон и Александр.

Валентина Степанова

из ваших вариантов лучше Алексей! А вообще у нас Семён!

Роман Фамилия

ну точно не Захар! Олег Олегович звучит как логопедическое упражнение, лучше назовите Алексеем. хотя я бы назвала Андреем.

Степан

Алексей конечно если из этих
а вообще все три имени не сочетаются с отчеством

Дмитрий Журавлев

Олег - не советую.. . Так же папу зовут!
Я за Алексея

Людмила Filippova

мне нравится сочитание Захар Олегович. а так имя мне нравится Алексей

Александра Колосова

Алексей.. . но я бы Игорь назвала...

Александра Демидкина

Захар Олегович) мне нравиться)

Галина

Алексей)

Максим Цыбин

Захар Олегович

Виталий Ромащенко

Это хорошо что сын.. а то мне как то пожаловался один чел, что родители жестоко с ним поступили, назвав его Олегом.. а все потому, что его дочка теперь ОлеГОВНА.. (( )))
уж простите ..
Мне нравится Захар Олегович .Имя красивое и пока редкое...

Наташенька Симакова

конечно, Алексей!

Антон Сокол

Алексей Олегович.
Звучит...

Айгуль Яркиева

однозначно Алексей!!!!