Наталья Бакалова

Есть ли в ОДессе или Иличевске или в Южном спорт-интернат волейбола или спорт-лицей?

Анна Пастушкова

Киевский спортивный лицей-интернат КП
адрес
г. Киев, Лепсе И. бул. 46

Спортивные классы: баскетбол, волейбол, гандбол, гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ. Обучение с 13 до 16 лет + школьная общеобразовательная программа. Прием в 8 класс при наличии 1 юношеского разряда, на конкурсной основе.