Саня Колесников

Пакьяо или Мэйвезер?

кто бы победил

мэйвезер конечно покрупнее и защита у него лучшая, да и скорость, но пакмену достаточно одного удара чтоб нокаутировать, и удар у пакмена сильнее

да и пакмен тоже оч быстр

Степан Милованов

Видели как легко задавил Флойд мелкий любые попытки хоть попасть по нему Маркеса и какие проблемы создавал ХММ для Мени все три боя? Да мне кажись Пакьяо проиграет чисто от техники. Его скорость даже не могла справиться с техникой медленного Маркеса. А Майвезер ещё и достаточно быстрый, хоть и медленнее Мени. Будет супербой всех времён и народов, коса наступит на камень! Но Пакмена невозможно вырубить и он не может устать, миниФлойд тоже не устаёт и относительно нормально держит удары. Но его техника на несколько порядков выше, чем Мени. Чё гадать, если Пакмен не попадёт чисто случайно или из-за фыйебосов миниМайвезера, который тот может себе позволить, а Пак притвориться, то Мени проиграет по очкам.

Св
Светлана

Пакьяо!; -))