Алексей Леонов

Кто знает о школе танцев Престиж? Украина, Черкассы? Хочу пойти туда обучаться танцам. Скажите, хорошо там учат и вообще

Светлана Морозова

Dance Class, школа танцев
Чебоксары, Юрьева, 3
Танцевальные школы
(8352) 37-90-33
www.dcdance.ru
---------------------------------------------------
У ВАС ЕЩЕ МНОГО ШКОЛ ТАНЦЕВ:

Miss Fitness, фитнес-студия
Адрес: Урукова, 19
Город: Чебоксары
Овация, студия современного танца
Адрес: Президентский бульвар, 14
Город: Чебоксары
Лаборатория Танца, танцевальная студия
Адрес: Московский проспект, 40 к1
Город: Чебоксары
Севилья, студия испанского танца
Адрес: Ярославская, 72
Город: Чебоксары
Синергия, спортивно-оздоровительный комплекс
Адрес: Ярославская, 72
Город: Чебоксары
Эдем, спортивно-оздоровительный клуб
Адрес: Энтузиастов, 13
Город: Чебоксары
Стиляги, школа парных танцев
Адрес: Ленина проспект, 25 к1
Город: Чебоксары
Елена, танцевальная школа
Адрес: Эльменя, 12
Город: Чебоксары
Бум! Бараж! , детский клуб творческого развития и фитнеса
Адрес: Юрия Гагарина, 33
Город: Чебоксары
Dance Class, школа танцев
Адрес: Юрьева, 3
Город: Чебоксары
Дайкири, танцевальная студия
Адрес: Яковлева проспект, 3
Город: Чебоксары
Fresh, студия эстрадного танца
Адрес: Мира проспект, 1
Город: Чебоксары
Джаним, школа восточного танца
Адрес: Мира проспект, 1
Город: Чебоксары
Арабеск, фитнес-студия
Адрес: 9 Пятилетки проспект, 11
Город: Чебоксары
Пантера, фитнес-клуб
Адрес: Тракторостроителей проспект, 11
Город: Чебоксары
Стиль, танцевально-спортивный клуб
Адрес: Эгерский бульвар, 36
Город: Чебоксары
Латифа, спортивно-танцевальный клуб
Адрес: Винокурова, 12
Город: Новочебоксарск
Стиляги, школа парных танцев
Адрес: Текстильщиков, 10
Город: Чебоксары
---------------------------------------------------------------------
Танцевальная студия "Престиж" является ведущей школой танцев в Чебоксарах. В арсенале нашей студии более 9 стилей танцев, все самое новое, современное, эксклюзивное.

В студии « Престиж» танцевальные направления преподаются по уникальной системе обучения танцам, которая отличается от методик иных школ и студий танца высочайшей эффективностью, благодаря индивидуальному подходу к каждому танцору.

Все люди разные и, соответственно, тот танец, что идеально подошел одному, может вызвать дискомфорт у другого. Чтобы понять, каким видом танцев заняться, сходите на одно пробное занятие (во многих фитнес - центрах и школах танцев в Чебоксарах предоставляется эта услуга) . Также уделите внимание тому, насколько далеко находится школа танцев от вашего дома или работы. Всегда приятно после рабочих будней поскорее окунуться в праздничную атмосферу танца и на время забыть о проблеме стресса.

Самое главное – приложить максимум усилий и постараться пропускать как можно меньше занятий. Внимательно слушать тренера и постараться выполнять движения в точности, все время думать о танце, жить им. Познакомиться с теми, кто также как и вы, еще новичок в этом - вместе намного легче преодолевать трудности. Обсудите свои успехи и то, что еще предстоит выучить. Вы поймете, что не у всех сразу идеально получаются движения, это позволит вам расслабиться и сосредоточиться на своих тренировках. Если намечаются отчетные выступления вашей группы – примите в них участие, это зарядит вас энергией к достижению еще больших результатов, к тому же настроение будет отличное. В идеале если ходить на каждое занятие два – три раза в неделю и постараться выполнять все указания тренера, то к концу первого года занятий вы будете отлично танцевать. А через два – три года уже будете способны сами обучать новичков!
Танцы в Чебоксарах приобретают очень большую популярность. Люди постепенно понимают, что их здоровое, красивое тело и осанка намного важнее всех заработанных денег. Танцы позволяют раскрепоститься, быть более уверенными в себе и не бояться трудностей.