Другие виды спорта
Хочу пойти на бокс...
Я хочу пойти на бокс, все отговаривают, но не объясняют почему (друзья) , а родители говорят, что мне зубы выбьют или сотрясение мозга. Конечно фактически это может быть, но кто не рискует тот и жизни не видит и гниет в коробке.. . Скажите плюсы и минусы, стоит ли идти...
стоит вдруг чемпионом по трём версиям станешь, а там призовой фонд несколько лямов причём не рублей

не надо! солнышко, побереги себя! иди в бассейн или на танцы
Итак мой юный друг. Сейчас мне 15 лет. Я посвятил боксу почти год (10 месяцев) . И скажу, что тебе тоже стоит походить хотя бы год. ( не больше) Я похудел на 15 киллограмм и научился отжиматся и хоть как то подтягиватся! Ты станешь уверенней в себе, у тебя будет техника боя, ты научишься делать многие комбинации, как правельно наносить удары. И самое главное что ты хочешь! У тебя есть желание - значит тебе это будет нравится, колотить грушу или партнера) Я бросил его из за того что мне надоело. . .Тренер другой (нас в другую смену перевели) Тренер плохой. Там ходят разрядники подростки кто по 5 лет занимается и я подумал - голова дороже. Я в Универ хочу поступить и мне пора бы уже учится и учится) . То что тут пишут мол стань чемпионом, все это хня. Должно быть желание уже с самого раннего возвраста, и по сей день. Вот из них чемпионы выходят (но с мозгами то у них траблы и в старости не айс будет) . Тебя отговаривают друзья а ты походи. . Будешь типо, выпендиравтся мол я упорно тренеруюсь хожу долго) И они увидят что у тебя будет прирост в мышечной массе. У тебя будет характер лучше) Если ты еще молод очень то вперед на бокс. А если же тебе уже за 16-17 лет, то нет, не ходи.
++
Плюсы бокса:
Физическое и моральное развитие.
Умение на улице постоять за себя.
Минусы:
Проблемы с головой. 99 процентов боксеров - тупые. А 1 процент например Кличко, хороши люди.
++
Плюсы бокса:
Физическое и моральное развитие.
Умение на улице постоять за себя.
Минусы: