Другие виды спорта

Я хочу пойти на женский бокс

Я хочу начать заниматься боксом, но мне бы хотелось узнать какие есть плюсы и минусы, этого вида спорта
ИДИ!!! хочешь-действуй... Я сама пошла не на такой уж и женский вид спорта-волейбол и с тех пор не жалею вообще! Может в скором времени мы услышим твою фамилию по спортивному каналу. Не сдавайся, всему научат!
минусы-это синяки, отпугивание парней (иногда)
плюсы-самооборона, уважение, статус, хобби
Никита Матюшин
Лучший ответ
Боевые искусства меняют характер девушек не в лучшую сторону, появляются мужские закидоны, мало кому это нравится.,
Сапар Нишанов
Не надо, ну не нравятся такие парням
Offline
Евгений Слугин Я качатся не буду и тем более красивая фигура никому не помешает, и о мальчиках я не мечтаю я мечтаю вести здоровый образ жизни .
Сломанный нос-вот один из минусов)))
Сергей
Но бокс может дать чувство самоуверенности так как лучшая самооборона для девушки, это громко кричать и быстро бежать.

Бокс это не рукопашный бой который учит ударить в глаза и пах или колени и быстро бежать. Умения бокса не дадут много шансов против более сильного противника с ножом и которому плевать на правила. По этому самооборону как такову за плюсы лучше не рассматривать.

В прекрасный момент мысль я же занимаюсь боксом может стоить ей шанса быстро убежать.

Еще один минус можно лишится ровного носа и некого количества зубов) Проблемы из суставами кистей и возможность заработать перелом.

Вывод, для девушки плюсы есть только если это будет тебе приносить удовольствие (мазохистка, любишь боль и вечно ходить в синяках). Основной + будешь держать себя в форме))
Давид @
Я тоже хочу, хоть во мне и росту 157 и весу 48 ))))
Евгений Слугин Я вешу : 37.300
Рост : 1.52
А для чего это тебе? Слишком красивая или наоборот?
Евгений Слугин Ну по результатам что мальчики ко мне клеятся, то наверно же красивая, а на бокс мне захотелось пойти так как вечером всякая шпана пристаёт
Поищи в интернете))
Плюс в том, что всегда сможешь ответить, в разе чего)))