отлично!!! !
женское не женское! ! бла бла бла
девушка боксер это просто прекрасно
во первых постоять за себя сможет, и физ подготовка, фигура всегда в отличной форме! !
да и боксом заниматься это вам не в шахматы играть! !
Уважали бы таких лучше девушек! Это же сколько силы воли надо! да и ума тут надо, от одной техники ничего не зависит, надо рассчитать все до малейшего шага, что б соперник был в проиграше! Сходили бы на одну тренировочку то.... А мы вот не на одну ходим, это жизнь наша)) ) Добиваемся успеха! Кровью, потом!
а насчет ласковые или нет.. . это уж извините не от бокса зависит!
Вне ринга мы обычные девушки, которые красятся, носят высокие каблуки, душится дорогими духами, которые часами наводят марафет)
а после всего этого приходишь домой, одеваешь адидасовский костюм, кеды, кладешь перчатки, бинты в спортивную сумку и идешь на тренировку) И на ринг! и чувствуешь необычайную свободу, прилив энергии!
и вообще все это лучше уж чем стоять в подъезде и жрать пиво по литрам!
да и еще.. . Бокс это не мордобой! мордобои только на улицах! бокс это дружелюбное кровопролитие)
Другие виды спорта
Как вы относитесь к женскому боксу?)
Mats M
про кровопролитие улыбнуло :)
՟ౡټ™▒▓ €Дик ▓▒™ټ
И с кем же нужно общаться девушке. что бы постоять за себя? И что бы не пить пиво в подъезде. нужно кому то бить морду!!!
Если дамам нравится мордобой, что ж, приходится с этим согласиться!
только отрицательно!
у некоторых дам хорошо получается )))))))))))
Женский бокс это круто! Лично, я считаю что каждая женщина должна хоть немного уметь постоять за себя, чтоб петушки не выёживались.
Mats M
Во))отличное мнение)
Сиська бокс одним словом!
Мне такие девчонки не нравятся:
1) Они не ласковые (личный опыт)
2) Мне нравится когда девушка на тебя наклонится и прижмётся, а не боксёрки "Гордой походкой!
Мне такие девчонки не нравятся:
1) Они не ласковые (личный опыт)
Mats M
Не правы по обеим пунктам))
Всякие девушки встречаются)
плохо. не женское дело.
Mats M
почему вы так считаете?
У нас вот в группе вместе со мной 3 девчонки))И никто даже не заикнулся о том,что бокс "не женское дело"