Вес около 100кг а рост 172-174...
как думаете смогу ли я чего то добится в боксе при упорных тренировках.
Другие виды спорта
Хочу пойти на бокс в 16лет
Добиться успехов в спорте можно любому человеку, так как успех относителен, и для каждого расчитывается индивидуально. Вес в боксе играет особое значение, так как техника удара тесно связана с работой тела, то есть, переносом энергии из одной части тела в другую. Таким образом даже для довольно тучных людей, при правильной тренировке, есть большой шанс в полной мере постичь прелесть бокса.
Тебе там мозги отобьют. Я в 5-м и 6-м классе ходил. В группе почти все меня на два года старше были. После тренировки шел домой с жуткой головной болью. У твоих ровесников уже поставленный сильный удар от которого в нокаут улететь можно. Могу два варианта предложить. Найди новичка себе в напарники или в платную группу иди, там тебя беречь будут, чтобы деньги приносил. Только сейчас вес твой увидел - долго вопрос грузился, а я в текстовом редакторе ответ набивал в это время. Лучше забудь про бокс. В твоем весе удары фатальные, сплошные нокауты. После нокаута год перерыва делать надо. Ты ни чему не научишься - неделя тренировки потом год "отдыха" и по новой. В общем, мало шансов успехов в боксе добиться - больше инвалидом умственным стать.
А если я скажу НЕТ!! ! Что изменится? )))
Хоти канеш! И ежли что, добудь ПЛИЗ! ! Золотые медальки на Лимпиадах!!!)
Сможешь. Главное минимизируй риски получить трамвы.
пиздюлей ты только там получишь
лучше иди в зал ебашь базу