Татьяна Пивоварова

Горит значок на приборке Nissan Laurel ввиде буквы D и от нее справа черточки

Горит значок на приборке Nissan Laurel (кузов C33) ввиде буквы D и от нее справа черточки (прямые, штук 5), когда включаю свет или торможу. Пробовал подключить сабвуфер, на выключенном свете, при нагрузке бассов загорается этот индикатор. Что обозначает индиккатор?

Индикатор красного цвета, а дальний синего (черточки слева) . У меня не дальний, я чайник, но не на столько.

Нина Лукьянова

Какого цвета?

Игорь Жаров

Дальний свет я думаю