Ярик

Подскажите как сделать запрос о прописке в другой город, для паспорта

Виталий Ковязин

Не понятна суть вопроса.
Да и прописки в России нет уже 19 лет.

Людмила Андрианова

для получения паспорта вам нужно подать документы в УФМС
и все запросы, подтверждения УФМС сами получают

Светлана Sova Соловей

Если паспорт просит вас делать какие-то запросы и вообще ведет с вами беседы, то это повод посетить доктора.

А если вопрос про обмен паспорта, то вам надо предоставить в УФМС фотографии, квитанцию об уплате пошлины и старый паспорт. И через 10 дней (если по месту жительства) или через 2 месяца (в остальных случаях) явиться за новым паспортом. Это все что от вас требуется.

Ал
Александр

паспортный стол сам всё сделает