Виктория Авдонина.

Какой выбрать первый мотоцикл (спортбайк или малокубатор)?

День добрый. Не могу определиться с выбором первого мотоцикла. Нужен от 250 до 400 кубов, Японский и обязательно класса супер спорт! Для каких целей спросите вы меня? Для того, что бы кататься по городу, выезжать за его приделы и кататься по трассе. Для адреналина.
И сразу прошу-не давайте левых советов, поучений и не говорите об опасности. я не дурак-сам знаю. Просто посоветуйте мотоцикл. Немного туплю-забыл сказать, желательно, что бы был оснащен электроникой (хотя может она там во всех есть) и ABS.И желательно что бы спидометр и датчик были электронные.
Я мог бы и сам поискать, но ни скорость интернета, ни полное отсутствие времени не позволяет мне добиться результатов.

Заболотный Максим

Малокубатор, на спортбайке убьетесь только.

Алена Князева

бери сразу 600, 400 это мало на неделю потом надоест

Игорь Истомин

наш первый мот был Сузуки РФ400....карбюраторный... года вроде 1995....вообщем электроники мало, но сезон мы откатали и он сейчас радует нового владельца... стоил он нам 120.000....+доставка к нам ТК из Москвы.... сейчас на 2 сезон взяли сузуки джиксер к8 600кубовый.... 2008 года.... весь на электронике.... стоил 330.000 +11500 доставка так же из Москвы.... 400 прощает многое... для начинающего самое то.... могу посоветовать по моделям- Кавасаки ZZR -400? Хонду RR-400, сибиху.... их много, можно найти в любом состоянии.... а себе на след. сезон беру кавасаки ниндзя 250 р.... кстати оба наших мота мы нашли на сайте авто. ру

Ал
Александр

Honda SBR 600, например

Ст
Стасик

ямаха мт-01 для города и для автострады, ямаха р6 суперспорт мошная спортивная это не описать.