Наталия Мартынова

прямые налоги делятся на личные и реальные. какие налоги являются личными а какие реальными?

какие налоги являются личными а какие реальными мне нужен сам перечень этих налогов, не определение спасибо

Сергей Коробко

Личные - подоходный налог с населения, налог на прибыль предприятий; налог на прибыль иностранных юридических лиц; налог на доходы, плата за трудовые ресурсы, плата за воду; лесной налог, экологический налог; налог, регулирующего расход средств, направляемых на потребление.
Реальные - земельный налог на власникивбудивель, налог на владельцев транспортных средств, сельскохозяйственный налог.