Serj Serj

Как вернуть энергию?

Мне 38 занимаюсь регулярно в тренажерном зале, а сил нет. Нет оптимизма, пустота. Молюсь. Чувствую что то с энергетикой. Что делать не знаю.

Абулайси Саидахмад

Здравствуйте. Правильно говорится в здоровом теле - здоровый дух. НО приоритет можно поменять, а в вашем случае нужно. Для энергетики тоже есть упражнения. В сито воды не наберешь.

Анна Сергеева

Не исключено, что в вашей зоне проживания или работы находится энерговампир.