Евгения Кузнецова

Подскажите пожалуйста, загорелась проводка в моторном отсеке, востановил её,при включении зажигании начинает крутить старт

Подскажите пожалуйста, загорелась проводка в моторном отсеке, востановил её,при включении зажигании начинает крутить стартер вместо бензанососа???

dodge stratus 2.4

Ольга Родникова

значит не все правильно подключил. попробуй снять управляющий провод со стартера, и включить зажигание. должна быть тишина. потом переведи замок в режим стартера, если насос заработал, то поменяй провода местами,