Елена Пастухова

Какой тип головы у моей САО? Заранее спасибо!

Ольга Рябова

На этм фото головы не видно. Оценивать можно только в стойке. И надо знать возраст собаки.

Remix Remix

очень простой, у моих такой

Анна

нафиг САО отрезать уши, им просто не идет . или вы его используете для боев?

Наталья Симоненко

Как говорила одна женщина, владелец питомника САО, у САО есть два типа головы - конь-голова и медведь-голова. Медведь-голова предпочтительнее. У Вашей собаки больше на медведь-голову похоже....