Наталия Галкина

перехожу в другую школу, я стеснительная, но не особо

перехожу с середины четверти, по причине плохого самочувствия. я училась там до 3 класса, людей в принципе знаю, но они все поменялись, пьют курят матерятся.. . я боюсь, что меня не примут. помогите советом

Ол
Ольга

Будь уверенней в себе. не поддавайся на провокации, будь ровной в отношениях со всеми, старайся не лебезить перед кем-либо. Вредные привычки перенимать не стоит. Удачи!

Мария Графова

Не переживайте, всё будет хорошо. . А курить, пить не надо и начинать это плохая затея