Denis

у меня есть старая флешка. на старом телефона она нормально работала, а на новом требует пароль, подскажите что делать.

на старом телефона она нормально работала, а на новом требует пароль, подскажите что делать.

Дмитрий

пароль на телефоне установлен не на флешке

Егор

возможно скачал вредоносный файл либо глюк у меня было один раз со своего старого перешёл на сенсорный и флэха начала требовать пароль хотя на старом всё норм попробуй несколько раз перезапустить телефон (старый) если не пойдет просто перекинь с флэшки на старый телефон а потом эти файлы перекинь в новую флэшку