Ольга Бравикова

флешка не работает что делать

Почему у меня не работает флешка? Компьютер видит флешку, но когда я пытаюсь её открыть пишет то что надо её отформатировать, и даже когда телефон подключаешь тоже самое пишет, а когда её форматирую пишет ошибка windows, уже попробывал 4 флешки и всё такая же ошибка

Николай

...еще в BIOS посмотри, может быть отключена

Ди
Дильраз

Драйверы на USB переустановите. Ясно же, что проблема в системе.