Ал
Алия

Походу, не работает флешка. Что делать?

Подключаю я флешку, нажимаю на "Съемный диск (F:) и ничего не открывается, пишет, что нужно вставить диск в дисковод, но ведь я уже вставила. Ок, решила найти решение этой проблемы в интернете, там пишут что это из-за вирусов, но нифига. Тогда я попробовала открыть флешку на ноутбуке, там вроде подключилась, но нет ее, никак не открыть. Ну и похоже, что проблема в самой флешке, но на ней у меня очень важные файлы, которые мне нужны. Что делать? Варианты "купи новую", "выкинь" или "это конец" не подходят.

Машенька Звездочка

определить контроллер
перешить
восстановить данные r-studio
итог рабочая флешка+ живые данные

Анна Милова

Попробуй открыть через Total Comander

Юля Кременева-Лебедева

Вставьте флешку и попробуйте перезагрузить комп.

Олька Брыкова

Если флешка сдохла - она сдохла. Ничего не поможет

Дм
Дмитрий

сталкивался с такой проблемой, потерял кучу фотоснимков, ничего не смог сделать-флэш выбросил, тебе желаю удачи...

Ta
Tatiana

можно "акрониксом" попробовать восстановить, но если физический износ то все впустую

Вадик Королев

программу Jet Flash Recovery Tool скачать и восстановить флэшку