El
Elizaveta

Где скачать бесплатный чит без ввода телефона для клпатель онлайн на валюту????

Где можно скачать ЧИТ бесплатный и без ввода телефона для копатель онлайн на монеты (возможно и кристалы)????

Анатолий Самойлов

Нигде.... 1. Читы всегда платные ( коды бесплатные) но кодов к игре нету есть читы
2. Читы всегда платные даже если пишут что бесплатно через 2 недели будет жрать по полной