Георгий Асанбаев

где в танках онлайн вводится чит

Владимир

нет там читов это факт можно просто танк круче купить (читеры уроды так должен думать каждый уважающий себя геймер)

Лена Мишукова

Читы там регулярно появляются. Дыры закрывают, но находят новые. Для них нужны программы, которыми подменяются переменные в браузере. Где скачать хз. Если ты наберёшь в гугле что-то типа скачать чит танки онлайн, то увидишь, что для этой игры очень много фейковых читов, которые воруют аккаунт или несут в себе вирусы, так что проверять их на работоспособность лично у меня интереса большого нет