Кирилл

нормальная спортивная форма для 14 лет?

занимаюсь 6 месяцев: турник, брусья, отжимание от пола, гантели...

Рома

Штаны ничего так, нормально! )))))

Алексей Кривцун

еПать дрииищара 😄

Алла Долинская

Красава, но выёбаваться не хорошо...

Ru
Ruslan

Дружище, если ты решил повы**бываться, и, если ты тешишь себя мыслями о том, что у тебя якобы за**бись форма, то хочу тебя огорчить. Единственное, что у тебя хоть немного есть - это грудь. Бицепса нет, трицепса нет, плечей нет, трапеции нет, пресса нет, спину и ног я не вижу, но уверен, что их тоже нет. Так что не позорься, клоун.

Дмитрий Клочков

да ты дрыщь! тебя как нех*й делать избить, ты свой член хоть сможешь поднять?

Павел Тужилкин

Парень, мы здесь причем? Вы@бнутся хочешь? Так иди и перед своей девушкой вы@бывайся

Инна Жуманиозова

Грудак прокачал норм, пресс тоже, руки подкачай.

Дмитрий

такое

Анна Авдеева

Блин. . ну сам посуди нормальная или нет. .

Анна Шестакова

всё четко тренируйся дальше

Мария Мурашова

рук нет, плечей нет, ног скорее всего тоже. грудь не ровная.