Мария Дзиндзюра

примут ли меня в спортивную гимнастику в сдюшор ,если мне 14 лет? ооочень большое желание!!!

Алла Долинская

Можно для себя, если на то есть стремление и данные позволяют.
Но имейте ввиду, что чем старше возраст, тем сложнее будет справляться с нагрузками.
В 14 лет уже вовсю готовятся к Олимпиадам.
На Олимпиаду и крупные соревнования вы не попадете уже, но для себя некоторые элементы выучить сможете.
И заниматься вы будете намного дороже, не каждый тренер возьмется за такой возраст.