Ульяна Громова

я купил телефон gti5500 пополнил счёт телефона захожу в интернет атам всегда написано сетевое подключение отсудствует?

Максим Моисеенко

а настройки интернета загрузил ???)):-)

Алексей Королёв

настрой интернет я покупал недавно телефон и сразу попросил настроить интернет мне его настроили бесплатно завтра в салон где купил телефон сходи и пороси что-бы настроили инет стоит примерно рублей 50-100 смотря какой телефон)