Андрей Семенков

фотик самсунг ST 666

нЕДЕЛЮ РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО. ВДРУГ перестал загружать фотки на комп. Вроде начинает загружать и сбрасывает... что делать?

Наталья Нерчу

666 зловещее число. только в сервис. или вставить другую карту и попробоватть.

Ан
Анна

Попробуй карту памяти снять и через карт ридер запустить на компе, если фотки откроются значит в фотике полетел ЮСБ контролер....