Яна Гасанова

как можно обнаружить в теле человека микрочип 666

Екатерина Кляшторная

Правильно подобранный курс галоперидола надёжно выводит данные чипы из организма, а при соблюдении всех рекомендаций врача - ещё и вырабатывает иммунитет к их повторной имплантации.

Ирина Фомина

металоискатель!

Александр Winston

Рентгенография, узи.

Юлия Бобрышева

зайди в магазин где есть резонансовые бирки, если ничего не скоммуниздил а рамка завизжала-вот она и нашлась,, вчера достали,,,, правда товар отобрали,,,, счетчик Гейгера — Мюллера,, думаю подойдёт тоже

Татьяна Рульнова

Никак, ибо такого чипа нет и все это байки, а так вообще чип как правило состоит из керамики и металлических частей, так называемых проводников. Обнаружить можно с помощью металлоискателя.

Александр

Под рекомендациями врача вы понимаете эвтаназепам, я надеюсь?