Унтан Султан

на фотике самсунг еs28 при ночной съемке БЕЗ ВСПЫШКИ снимки чутка размазанные получаются. в чёи может быть дело

Улан Бектемиров

Мало света, большая выдержка. Руки трясутся. Используйте штатив.

Алексей

мало пикселей чтобы без вспышки хорошо снимало необходим зеркальный фотоаппарат

Тигран Кобегкаев

при ночной сьемке и навороченные аппараты не всегда хорошо снимают
по любому надо исключить дрожание рук.