Сергей Семёнов

При съемке на свой фотик, на снимках (на заднем плане) , кто-то всё время стоит, может быть глюк фотоаппарата? Или что?

Людмила

Пора бы завязывать....

Евгений Топунов

как вам повезло! у вас домовой!

Лена Пур

Есть домовёнки, а у тебя видно завёлся фотовёнок!

Михаил Князьков

Это космические пираты за Вами следят. Признавайтесь, Меелафон Вы украли? 🙂

Олеся

А ты денег ни у кого не занимал ?

Еще как вариант - делать правильную фокусировку на модели, тогда стоять этот ктото будет на переднем плане, а не на заднем. 🙂

Алексей

это геройсы заднего плана. их выкуривать из кадра нада дымарем. добрым словом. ну и картинку к вопросу приложить тоже хорошо.

Александр Гулидов

Это фотобесы. Они лезут в кадр и портят его. Освяти аппарат в церкви, пройдёт..:)))

Сергей

Это ангел - Can, у кого то Nik, у кого то Pen ...Хранитель камеры.

Иван Чурилов

Глюк и стоит

Галина

Это ОНИ: ) Ходи и оглядывайся:)

Уля Исмаилова

А фото показать?

Наталья Бондаренко

А где фото, фотографии где? А так просто бла-бла-бла...

Алёна Курбатова

За Вами глаз, Вы под колпаком у папаши Мюллера...