Morven T

что это на заднем плане? фотоаппарат хороший, все снимки отличные кроме этого случайного...

за шторами ничего не было

просьба шутников не коментировать

Дмитрий Дорофеев

Надоело уже. говно ваш фотик и хватит искать в этой гадости которую вы зовете фоткой сверестесственное

Таня Винокурова

Негатив есть от фото, но я не могу понять от чего, это скорее всего плохая энергетика идет от самой комнаты, а фото получилось такое от света в окне, снимок сделал мужчина, дальше не буду, если хотите напишу лично подробнее