Антон Грибанов

нужна помощь. напишите пару примеров почему тебе нравится солнечная погода

мне это нужно в школу сдать

Татьяна Кузьмина

тепло, хорошо, загореть можно) )
одеваешь мини мини шорты и всё, все парни твои 🙂

Екатерина Никишина

Потому что частичка солнечного света проникает в душу человека и преображает её.
Сразу становится легко и весело. 🙂 В сказке "Снежная Королева" написано, что когда-то существовало зеркало, полностью состоящее изо льда и искажающее отражение любого, кто увидит себя в таком зеркале. Потом оно разбилось на множество мелких осколков, и если один из таких осколков попадал в сердце человека, последний ненавидел весь мир, своих родных и близких. И только от лучей солнца, и добра, творимого людьми, ледяные осколки таяли. Это, как действует солнышко на нас. 🙂
Ещё солнце ассоциируется со всем хорошим, что есть у нас. Радость, жизнь, счастье.. . Солнце светит днём и обличает злые деяния людей -- потому что при свете всё видно, всё ясно.. .
Ну, и конечно, солнце также полезно не только для нашего духовного, но и физического здоровья. Потому что на солнце в организме образуется витамин Д, который повышает сопротивляемость организма инфекциям. А болеть никто не хочет. :)))

Что-то в этом роде нужно написать. :)))