Наталия Живова

нужна помощь. мне в школе задали задание.. написать почему тебе нравится солнечная погода... есть идеи?

Aslan

а мне не нравится, сразу пыль везде видно. Сразу пугаешься - чем же мы дышим

Andrey Andrey

Мне нравится солнечная погода, потому что когда светит солнце, начинают петь птицы, краски природы становятся яркими, зимой снег переливается искрами, летом солнце согревает... и так далее описываете природу и то как много солнце значит для земли, животных и деревьев и как это красиво. Двоечница!!!