Юлия

Нужна помощь! Не могу понять, о чем идет речь в вопросе! Сутність виправлювальних робіт? Предмет: Лоция внутренних водных

Предмет: Лоция внутренних водных путей. Кто знает, наведите на мысль. Спасибо!

Eric Crause

случайно не о починке маяков и прочего оборудования для плавания по внутренним водным путям?

Murderous

суть выбранных работ ...брет какой то если чесно ты украинцам это напиши