Андрей Коловержин

Подскажите, где лучше купить лыжи? Беговые, для катания по ровной местности.

Анфиска Орлова

ну смотря где ты живешь, в спорт мастере

Елисей Евлампиев

Как говорит великий УЭБ- "Покупайте лыжи Мадшуз в Канте")

Константин

Пакупай лыжи ЕЛАН Словения! На етим лыжах Ингерман Стенмарк бил непобедив 15 год! ELAN-SLOVENIJA

Александр Уткин

В спортмастере можно конечно купить, но там они не профисиональные... а так чисто для прогулок можно купить вполне не плохие лыжи

Мария Vorob'eva

Живешь в Москве и не знаешь...! ЮвентаСпорт-на Щукинской, езжай туда там тебе подберут.

Рахат Борбугулов

В канте конечно на нагатинской, в спортмастере лыжи ужасные.

Оксана Цуркан

Есть отличный магазин, Экип Центер, бери дешевые фишки, очень хорошие !)