Юлия

Какие лыжи лучше для новичка горные или беговые? Для катания по лесу и спуска\ поднятия на гору.

Ан
Анна

Беговые конечно. Только погугли технику спуска "плугом". А то с деревом поцелуешься на большой скорости. Запрос в поисковике сделай "Жубер Горные лыжи". Там про "плуг" написано на горных лыжах. Но на беговых тоже так можно.

Александр Охапкин

беговые) и полезней и безопасней)

Женя

горные

Юрман

беговые