Dina Koroleva

Срочно мне нужна помощь !!

Прошу очень мне помочь у меня погиб муж, я воспитываю дочь одна у меня остались кредиты, не могу не как погасить их самостоятельно, средств просто не хватает, ребенку скоро в школу, хотелось бы расквитаться с долгами, работая на двух работах и всех денег не заработать. Я очень прошу помочь заранее благодарна! Яндекс деньги 410011549451447. Без Вашей помощи квартиру просто напросто скоты заберут и нам придется жить на улице!
Помогите пожалуйста!!!! Яндекс деньги 410011549451447

Огнёва Женя

и вы верите в то, что здесь помогут?
В такой ситуации надо идти в органы соц защиты. Объяснять ситуацию. Если вы и ребенок прописаны в квартире -то никто у вас квартиру отобрать не может.