Саша Антонов

Как покрасить кварцевый песок

Какая технология окраски кварцевого песка? какое использовать оборудование и предпочтительные материалы? (фракция песка 0,4 - 0,8 мм)

есть необходимость красить кварцевый песок для дальнейшего использования в наливных декоративных полах. Каким образом он красится? Подскажите технологию, кто пробовал?

Виктор Вашкулат

сам песок то красить зачем? Тротуарную плитку красят обычно, используя песок с красителями.